Вялость у ребёнка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Колики
Здравствуйте,2 день ребёнок сам не свой. Кашля нет, насморка нет, температура 36.7, вялый, постоянно зевает, тельце как ватное, стул нормальный, пописы тоже. Ночью спит беспокойно из-за животика. От груди не отказывается. Не знаем что и думать (недосыпает? Недоедает? Погода влияет? Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-03 16:01
Добрый день.
В такой ситуации лучше всего обратиться для осмотра к педиатру. Но если ребенок начнет отказываться от еды, повышенная сонливость, невозможность разбудить ребенка, тогда необходимо обратиться за медицинской помощью срочно.
Всего доброго.