Вялость полового органа

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема. Дрочу с 13 лет. Очень часто занимался этим делом. Раньше возбуждение происходило от одного прикосновения, а сейчас это сложнее. В последние время половой орган не упругий. Что делать? Можно ли решить вопрос на дому? К-кому-обращаться?
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 11:23
Если не хотите полностью расстаться с эрекцией-нужно избавляться от мастурбации. Помогут советы с сайта: antio. Ru
Прекращение мастурбации может возобновить необходимые реакции. При необходимости консультируйтесь очно у сексолога (андролога).