Вялость и сонливость!

Спрашивает: Фёдор
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Хронические заболевания: Анаридия
Здравствуйте,
У моей дочери внезапно появилась вялость и сонливость. Наблюдались у врача, сдали все анализы, анализы все хорошие!. Когда просыпаеться становиться активной, когда ложиться спать ее тяжело разбудить Все тело раслабленное.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-26 13:53
Добрый день.
Необходимо исключить инфекции (я так понимаю, ребенок уже обследован и осмотрен педиатром), исключить травму и необходим осмотр невролога. Если патологии не будет выявлено, то это может быть вариант нормы - временной снижение активности в период усиленного роста и других физиологических изменений в организме.
Всего доброго.