Вялое мочеиспускание

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, вот уже лет 15 у меня слабое, вялое, затрудненное мочеиспускание, полное опорожнение за два раза.
До этого лечился от от цистита (или простатита, забыл уже), с каким то хитрым переливанием крови (брали в одном месте, вливали в другом). Делал УЗИ мочевого пузыря, лежал на обследовании в больнице (десять лет назад), сказали все в порядке, аденомы нет. С тех пор все по прежнему.
Где то вычитал народное средство-пить отвар осиновой коры. Попробовал. Быстро надоело, уж больно горькая штука. Да и нет уверенности, что поможет, а желудок можно испортить.
Что это может быть? Предположительный диагноз?
Заранее знаю ответ: обследуйтесь у специалистов.
Обследовался, ничего не
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 17:06
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, выполнить УЗИ| ТРУЗИ простаты.