Вы шарлатаны!

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Вы по ходу такие же твари и шарлатаны как и все врачи в местных поликлиниках, которым по.й на все твои проблемы, зачем вы выбрали профессию врача, если вы не помогаете реально!? Я уже убедился что врач от бога, это одна тысячная процента, а остальные просто хотят сидеть в кабинете и получать деньги, так стандартные анализы отправляют сдавать и всё, вот и я щас думаю купить чтоли диплом на вокзале врача и открыть клинику, только делать свою работу на все 110%! И реально помогать, а не молчать! Шарлатаны грёбаные!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-15 07:27
А зачем же покупать? Вы еще молоды, умны, энергии достаточно чтобы закончить медицинский институт и показать нам, шарлатанам, как нужно работать.
Вперед! ТОЛЬКО НЕ ЯЗЫКОМ ТРЕПАТЬ, А ДЕЛОМ!
Удачи!