Вы пел не те таблетки. Какие возможны последствия?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Доктор прописал пропить таблетки ПИЛОБАКТ_АМ. Утром второпях выпил не так как надо! Надо было выпить 1капсулу омепразола,2капсулы амоксициллина,1таблетку кларитромицина! А я выпил 2капсулы омепразола,2таблетки кларитромицина. И весь день у меня желудок разрывался. Вечером когда надо было пить еще раз. Я понял что выпел так как надо. У меня гастрит легкой формы. Скажите пожалуйста я себе таким коктейлем не мог сделать язву?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 03:24
Сергей! Пропустите один прием этих таблеток. Вечером уже их не принимайте.
Платная консультация
Сергей 2015-11-06 10:13
Вот как раз вечером я выпел как полагается. Навредил я своему здоровью?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 16:49
Сергей! Пропустите один прием таблеток и все наладится.