Вы одобряете лечение?

Спрашивает: Awi5676
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вот уже год я не могу забеременеть. Моя старшая сестра тоже не беременела и врач ей выписала лечение после которого она в этом же цикле забеременела. Теперь я хочу пройти этот курс. Фото рецепта прилагаю. Скажите пожалуйста могу ли я пройти это лечение? Мне же только польза будет от этого лечения? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 09:31
Здравствуйте. А в чем причина Вашего ненаступления беременности? Вы обследованы?
Платная консультация
Amina 2017-04-15 15:45
Нет не обследована. Но ведь можно пройти это лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 16:46
Не занимайтесь глупостями. Причин для ненаступления беременности может быть много. И нужно понимать, какая у Вас, а не лечиться Бог знает от чего непонятно чем. Ни один из пунктов, кроме тестов на овуляцию, вам не в помощь. Будьте мудрее.