Вы можете определить диагноз по ЭКГ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, У ребёнка жалоб нет, после гриппа педиатор направил на ЭКГ. Педиатру не понравилась ЭКГ. Прописали магний B6. 2 недели пить, после этого повторное ЭКГ. Изменений нет отправили на узи сердца. И можете вы дать консультацию по лечению (если нужно лечение)
Теги: экг при беременности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Есть небольшие нарушения ритма, которые могут быть в этом возрасте и пройти самостоятельно. В данном случае более информативным будет не узи, а холтер экг.