Ввсокий пульс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите была на узи там был высокий пульс 127 пришла померила дома124 посоветуйте что лучше попить. И еще пульс дома мерю напульсником говорят он не очень хорош. Спасибо. Стоит ли на консультацию к кардиологу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пульс можно измерить и вручную, и напульсником, не принципиально. Кардиологу показаться обязательно сделать экг. Сейчас можно принять корвалол, или пустырник/валериану.