Ввлезло что то на попе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, после полового акта в попу у меня вылезла как типа папилломы я когда брилась нечаенно её задела сейчас болит, не могли бы вы прописать мне какую то мазь что она зажила, просто боль ну вот последние 3 дня наверно то утихает то снова болит! Помогите мне пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас имеются остроконечные кондиломы. Рекомендую начать с визита к дерматологу.