Ввкцина от впч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня была операция рмш, анализ впч не делали, у мужа анализ впч отрицательный. Врач советует сделать дочери прививку от впч, дочки 15 лет. Перед вакцинацией нужно ли сдавать анализы? У дочери обильные месячные. Дочка девственница. Какие побочки могут быть после вакцины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 12:31
Здравствуйте. Сдавать ничего не нужно. Вакцина хорошо переносится и обычно не имеет никаких побочных эффектов
Платная консультация
Анна 2018-12-17 12:38
Спасибо.