Ввк варикоз

Спрашивает: КАТЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под коленками сосудистые звездочки, мелкие венки в разные стороны как паутинка. Считается ли это варикоз?. и могут ли мне поставить не годен по 1 группе ввк? Это же лечится. Ношу комперессионные чулки. Как это можно быстро вылечить
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Это телеангиэктазии, не варикоз. Склерозируется при помощи склеротерапии