ВВК Не годен 3 группа

Спрашивает: Марина Мер
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство. Проходила ВВК по3-ей группе предназначения. "Забраковали" по цитирую заключение с рентгенографии " остеохондроз Д6-7, Д7-8 2 ст. Сколиоз 1ст. " искривление оси вправо угол 4 градуса. Обосновано -ли решение начальника ВВК с заключением Не годен!? Благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-16 11:14
Здравствуйте. Вы можете оспаривать это решение, просить направление на лечение и переобследоварие. После этого вам могут пересмотреть решение век.