ВВК и артроз шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли мне пройти ВВК для устройства на работу в МВД по 3 группе здоровья, если обнаружили диагноз Остеохондроз, унковертебральный артроз шейного отдела позвоночника 1-2 степени с формированием кифоза на уровне 5-6 позвонка. Ничего не беспокоило и не беспокоит. Диагноз неожиданный для меня.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-14 08:33
Здравствуйте, Ирина.

Не могу подсказать, в этом вопросе разбираются только те доктора, которые разбираются в экспертизе, у лечащих неврологов и экспертов разная специфика. Проходите ВВК, а эксперты определят, годны Вы или нет.

Удачи Вам!