ВВК для устройства на работу

Спрашивает: Нурид
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, прошел суточное мониторирование ЭКГ. Написано: Регистрировался основной ритм синусовый. Зарегистрированы 9 эпизодов суправентикулярной тахикардии в дневное время с максимальной ЧСС 116 в минуту, продолжительность максимального эпизода 47 секунд. Суправентикулярная экстрасистолия 179 за сутки-одиночные, по типу тригеминии. Преходящая АВБ 2 степени, 2 эпизода в дневное время, без периодики
Венкебаха. Эпизодически удлинение интервала QТ/максим. 0,56/. Ишемические отклонения сигмента ST не зарегистрированы. Вариабельность ритма нормальная. Пройду ли я с таким заключением ВВК для устройства на работу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-26 14:42
SportElit скорее всего да, но окончательно решает комиссия.