Вверх живота

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2 недели назад был не уверенный половой акт. Прошло 2 недели и сегодня начались боли в вверху живота, месячные должны прийти через 10 дней, сегодня плохо спала. Но сегодня утро ела хорошо, вчера ела тоже более менее, помогите!
Я беремена?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 13:04
Добрый день, Елизавете.
Если был незащищенный половой акт, то конечно беременность возможна. Но описанные вами симптомы не являются достоверный признаками беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.