Вверх от пятки 10 сантиметров появилось красноватое пятно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, вверх от пятки 10 сантиметров появилось красноватое пятно больно до него дотрагиваться и горит будто обожглась дней уже пять, что это, и чем лечить? Пью сейчас от простуды эргоферон и гомеовокс, ещё ноги отекают в районе щиколоток давно
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-23 19:03
Здравствуйте.
Вам нужно показаться дерматологу. Такие вещи диагностируют они.
Удачи.