Вульвоводиния?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Вот уже 5мес меня беспокоят неприятные ощущения в малой половой губе, в одной. Как-будто прищемила. При соприкосновении с чем то. Надеваю белью когда плотно прижато но все нормально, иногда ногу на ногу положу чувствую. Это не систематическая боль, да и не боль совсем. За это время я раз 10 посещала гинеколога и венеролога они ничего не увидели. Бак посев роста не дал. Мазок 1-2 степень чистоты. 5 анализов rpr и три ИФА на сифилис. Гепатиты и вич несколько раз с большим интервалом -чисто. Впч пцр мазок на все виды -отрицательно. Герпес ИФА отриц.
Фемофлор сдавать не посылают, говорят все хорошо, а с этими симптомами и слушать не хотят. Говорят пить успокоительные тк до этого я находилась долгое время в состоянии сильнейшего стресса. Мне кажется я больна чем то венерическим! От этого ещё хуже становится. Заработала термоневроз. Подскажите мне пожалуйста, что мне ещё сдать? И что с этим делать? Психанула на днях пропила курс азитромицина-не помогло. Половой акт с мужем только с презервативом. Оральные не пью. Аллергии замечено не было. Помогите с моим, пусть и пустяком, но нервы трепет он мне до ужаса! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

2 ответа

Ольга 2018-08-20 18:03
Забыла добавить, на все иппп я сдала все отрицательно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 12:43
Здравствуйте! Попробуйте пропить клайру