Вульвовагинит (вульвит)

Спрашивает: Екекек
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, печет и жжет наружные половые органы и вход во влагалище. Денег ходит по гинекологам нет. Подскажите какие лекарства приобрести чтобы убрать красноту и вылечится. Спасибо за ответ.
Теги: вульвит у дочери фото, вульвит фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 15:15
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины, проведения обследования, лечение не назначается