Вульвовагинит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо. Я сегодня начала лечиться от вульвованита, врач выписала крем для влагалища, а скоро должны начаться месячные. Можно ли применять крем при менструальном цикле или это может плохо отразиться?
Надеюсь, дождусь ответа. Ещё раз заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 20:14
Здравствуйте! Не стоит применять этот крем при месячных. Вредя не будет, но и пользы