Вульвовагинит

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня высокая температура тела, больна в половых органах когда хожу, больно в мочеиспускание, течёт жолтая смазка и пахнит неприятно. Я тут прочитал помоему это Вульвовагинит! Какие лекарство я могу принимать в домашних условиях? И ещё как это серьёзная болезнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:07
Вам необходимо обязательно сделать анализ - мазок на флору и анализы на ИППП. Наощупь назначить этиотропную терапию невозможно