Вульвит в 3 года

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 год
Моей дочери 3 года, никогда не было проблем и покраснений по женской части. Стали проходить комиссию в садик нам наш гинеколог поставила диагноз вульвит. Что это? И может ли то, что мы просидели в очереди 1,5 часа сказаться на диагнозе, если ребенок активный и без конца скакал и залазил на колено, а потом как по горке скатывался по нему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:19
Извините, а Вас в Вашей семье здороваться не учили? Потому что меня учили. Поэтому сначала здравствуйте, а потом все вопросы-ответы. Так поступают культурные люди. Первое вульвит-воспаление вульвы. Второе, двигательная активность здесь ни при чем. Чаще всего это заболевание вызывается инфекциями. Нужно делать мазок
Платная консультация
Анна 2014-08-06 13:17
Извините, пожалуйста. И здравствуйте. Спасибо за ответ)