Вульвит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте! Дочке 1,5 года, были синехии. Врач развела. Сказала брызгать мирамистином и мазать левомиколем. Брала посев и мазок. В посеве обнаружена палочка E. Coli. Сейчас у дочки красная пися и видимо что-то ее беспокоит после пописа. Теперь врач сказала орошать вульву коли-протейным бактериофагом. Делаю, но краснота не проходит. Что еще можно сделать, чтобы прошла краснота?
Теги: вульва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 22:54
Можно наносить противогрибковую мазь - клотримазол, например или пимафукорт, что дороже, но лучше - он уберет воспаление и красноту