Вульгарные угри, зуд, покраснения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня диагноз вульгарные угри средней степени, воспаление на лице около 3,5 лет, я работаю маляром на стройке и вот недавно заметила, что пока я не работала 2 месяца у меня они почти прошли, как только я вышла на работу начала попадать пыль, краски и тд и началось опять воспаление с зудом, может ли мне быть противопоказана эта работа?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-14 12:17
Здравствуйте, Ирина! Да, может быть.
Ирина 2017-11-14 20:42
Спасибо большое, а к кому мне обратиться? И как долго это будет происходить? Дороже здоровья, чем такая работа(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-16 13:41
Дерматолог. Профпатолог.