Вулдырики, болят и даже больно писить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дня три назад, в области бикини появились вулдырики. Болят и даже больно писить, как будто там ранка. Половой жизнь не жила давно, а тут познакомилась с молодым человеком, встречаемся как год, а жить вместе стали месяц как. Лекарство не принемала, мазала кремам детским думала что натерла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-11 12:10
Добрый день Светлана, по снимку можно предположить герпес либо пиодермию. Такие состояния требуют очного осмотра и дообслоедования.