Вулдыри зуд на пальцах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, на пальцах ног и рук, ладонях появились мелкие пузыри, очень чешутся и горят. Становится все больше и больше. К вечеру озноб тела появился и понос. Часто стрессы, переутрмление. Болею псориазом. Питание не правильное и не регулярное с связи работы постоянной
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-17 20:22
Добрый день

Пришлите фото.
Anastasya150490 2017-09-17 20:25
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-18 10:47
Нужно дифференцировать с дисгидротической экземой и начинающейся формой ладонно-подошвенного псориаза.
Вам нужно очно на прием