Вулдырь за ухом

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько дней назад за правым ухом появился мягкий вулдырь. Никак не беспокоит. В течение этого месяца был сильный хронический стресс, связанный с работой и с родственником. К тому же неделю до этого активно налегал на мучное и сладости. А еще в течение этого месяца очень мало сплю. Приходится еще и до 1-3 ночи сидеть за компьютером, сдавать коммерческие проекты. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое за ухом?
Заранее благодарен за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-06 17:34
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.