ВУИ ответы

Спрашивает: хеда
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне расшифровать ответы ВУИ. CMV iqG (результат) 117.7 Reactive (единицы) AU/ml (флажки) HIGH (диапозон) 0.0-6.0
EBV VCA-G (результат) 7.68Reactive (единицы) S/CO HIGH (диапазон) 0.00-0.75
Toxo IqG (результат) 2.3 Grayzone (единицы) IU/ml (флажки) HIGH (диапазон) 0.0-1.6
очень жду вашего ответа. Прошу вас ответьте как можно скорее. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист

2 ответа

хеда 2016-09-19 21:56
Ребеночку 6 с половиной месяца
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-21 22:06
Хеда! У малыша нашли антитела класса G, которые он получил от вас при рождении.