Вуи инфекции

Спрашивает: Испаният
Пол: Женский
Возраст: 26леь
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременна на 17 неделе, на 7 неделе беременности лежала в больнице и слала анализы на вуи, сказали пока лечение нельзя проводить, сейчас сдала повторно, требуется ли лечение по результатам анализа, двое врачей сказали, что нет, а одна сказала что нужно, я незнаю к чему больше склоняться, все эти инфекции были на первую беременность тоже, заранее благодарю за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-29 21:41
Испаният! По данным обследования, у вас есть защитные антитела от всех инфекций, на которые вас обследовали. Лечение не требуется.
Платная консультация
Испаният 2017-08-29 21:56
Благодарю Вас, ещё хотелось бы узнать, мне эти анализы ещё сдавать в течение беременности?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-29 22:18
Испаният! Повторно сдавать не нужно, т. к. у вас есть иммунитет от этих инфекций.