Втянутый сосок левой груди, уплотнее 2 мм

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Дочке 7 лет, 2 недели назад появились изменения в левой груди - втянулся сосок, уплотнение в области ореолы 2мм, изменений цвета и структуры кожи нет, пальпация безболезненна. Месяц назад вернулись из отпуска, где девочка часто была на солнце. Соматически ребенок здоров, есть легкая задержка речевого и моторного развития (после ДЦП). Какое обследование сделать? К какому специалисту показать?
Теги: втянутые соски
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 ноября 2016 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-20 20:35
Нужно сделать УЗИ, пойти на консультацию к детскому гинекологу и эндокринологу, затем на очную консультацию к детскому хирургу.
Платная консультация
Tatyana 2016-11-21 01:47
Спасибо, так и думала изначально сама. Удачи.