Вторые месячные после аборта
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 беременность- мед. Аборт 24.11.16 (первые две-самостоятельные роды 2000 и 2004г) первые месячные 26.12.16, осмотр гинеколога и Узи в норме, вторые месячные начались 13.01.17 по сей день. Это норма? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 13:35
Здравствуйте. Менструация до 10 дней - вариант нормы