Вторые месячные не идут

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13
И у меня были первые месячные уже как месяц назад
Вторых месячных нет.
А вот сейчас болит низ живота и выделяются очень много прозрачных выделений. За целый день все трусы мокрые. Всё ли со мной нормально, скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 20:11
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова