Вторые месячные

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, доктор. У меня вопрос о месячных. 4 дня назад у меня начались вторые в моей жизни месячные. Три дня они были красные, как положено! А сегодня они коричневые! Это нормально? Или стоит переживать? Заранее спасибо вам за ответ!
P. S. Мне 13 лет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 16:22
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.