Второй сосок после прыщика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я года 3 назад выдавила прыщик на ореоле возле соска и теперь у меня на этом месте образовался «второй сосок» Это очень меня смущает и перед мужем неудобно. Можно ли решить эту проблему без операций, подскажите пожалуйста! Заранее благодарю!
Теги: после душа белое на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-25 21:04
Здравствуйте. Похоже на закупорку железы Монтгомери, попробуйте после горячего душа растирать жёстким полотенцем это место, если не получится, то на консультацию к маммологу или хирургу, чтоб открыли проток.
Юлия Максимова 2019-03-26 09:18
Спасибо, попробую.