Второй скрининг

Спрашивает: Аннаnat
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит заключение которое написали на узи. Нарушение маточно-плацентарной гемодинамики и низкая плацентация. Моя врач сказала что ничего страшного, так как нарушение только в a. uter. Dex. Pi- 2,1 нормы. А это ничего страшного. Есть УЗИ сердца плода, по нему все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

5 ответов

Аннаnat 2018-02-27 16:21
Здравствуйте. А ответ на вопрос?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 16:30
Извините, тех. Сбои на сайте - отправилось пустое сообщение Вам.
Изменения незначительны, но я бы советовала все же Флебодиа или Нормовен на 10 дней
Платная консультация
Аннаnat 2018-02-28 06:31
Здравствуйте, спасибо за ответ. Вчера тоже была проблема с интернетом не смогла ответить. Я колю клексан 0.2 его можно совместить с флебодиа 600?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 08:20
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, у гематолога - есть на сайте. Я бы разрешила