Второй скрининг
Спрашивает: Аннаnat
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит заключение которое написали на узи. Нарушение маточно-плацентарной гемодинамики и низкая плацентация. Моя врач сказала что ничего страшного, так как нарушение только в a. uter. Dex. Pi- 2,1 нормы. А это ничего страшного. Есть УЗИ сердца плода, по нему все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

5 ответов
Аннаnat 2018-02-27 16:21
Здравствуйте. А ответ на вопрос?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 16:30
Извините, тех. Сбои на сайте - отправилось пустое сообщение Вам.
Изменения незначительны, но я бы советовала все же Флебодиа или Нормовен на 10 дней