Второй раз за цикл месячные

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41 год, планируем с мужем ребенка. В этом месяце мой организм как будто сошел сума. Мой цикл все время как часы 28-30 дней.30.05. начались последние месячные.13.06. началась какая то мазня которая длилась 3 дня. Выделений было так мало что я могла обходится без ежедневной прокладки. Сегодня когда до месячных 4 дня опять началась какая-то не понятная мазня. Гормоны все впорядке я сдавала анализы. По узи тоже все хорошо. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 09:08
Здравствуйте. Если у пациента есть жалобы, то не может быть "все хорошо" по УЗИ и гормонам. Приведите данные анализов