Второй раз в месяц месячные алые, мутные вовсе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половую жизнь веду недавно, пару месяцев обильно, в норме шли месячные, последнии были с 16-20 число, проходили как обычно, но числа 29 опять, идут понемногу уже шестой день, при этом достаточно много до этого было выделений, цвет то алый, то мутный, половой жизни не вела с 5 числа. В этом месяце были проблемы с кишечником и подозрения на аппендицит, поэтому принимала лишь Панкреатин и порталак, боли были как в первый день месячных. Не знаю что делать, кончаться ли они, или это какое-то кровотичение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова