Второй раз секс, так же больно и кровь

Спрашивает: Ляля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Месяц назад был первый секс, было безумно больно и была кровь, сегодня решили с молодым человеком попробовать снова. Я была уверена что крови не будет и такой боли тоже. Но было точно так же больно и кровь. Скажите, нормально ли это? И сколько раз это может еще быть? В третий раз будет так же? Заранее спасибо за ответ, он для меня очень важен!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:39
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет