Второй раз болею

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я чувствую, что начинаю заболевать причем я болела месяц назад ангиной. Сейчас снова ощущение слабости, и как температура днем была, сердце стучит сильнее чем обычно. Вязала под язык анаферон, ундевит две штучки. Горло смазала хлофилиптом. Увеличина одна миндалина . очень переживаю. И хоть сейчас эпидемия гриппа. Я боюсь снова заболеть. Что мне делать,? и говорит ли это о том, что у меня не работает иммунитет,?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-05 19:12
Здравствуйте.
Совершенно не обязательно. К сожалению, обычное явление. Придется лечиться.
Всего доброго.