Второй ппа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад был первый половой акт (без презерватива) задержка месячных уже пять дней, сегодня снова был ппа, парень в меня не кончал, а перед вторым разом вымыл член, могу ли я забеременеть? И задержка это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 21:58
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2016-12-08 14:52
Здравствуйте, задержка уже 10 дней, а тест отрицательный, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 19:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова