Второй подбородок при худобе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Моя проблема, возможно, со мной еще с детства. Второй подбородок, при том, что сама худая и всегда была такой (есть только щечки). На диетах не сидела, занимаюсь спортом, вредных привычек нет, не переедаю, сплю на невысокой подушке. Нижняя челюсть маленькая+низковато расположена подъязычная кость. Возможно, такая наследственность (у бабушки на фото замечаю его). Сейчас делаю упражнения для лица. Хотелось бы спросить, что еще можно предпринять для устранения этой проблемы? Может стоит обратиться к какому-нибудь врачу? Благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-12 11:56
Здравствуйте.
Извините, но я не вижу никакой проблемы. Симпатичное индивидуальное личико с массой комплексов. Ваши действия- выкинуть комплексы из головы и понять, что Вы красивы.
Здоровья и счастья.
-2