Второй месяц подряд вместо месячных коричневая мазня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дисплазия шейки матки, впч 16
Здравствуйте, в апреле была операция по дисплазии шейки матки, найден впч 16, потом был дисбактериоз, пролечилась анализы были хорошие, сейчас второй месяц подряд скудная коричневая мазня вместо месячных, боли были как при месячных в первый день. Тест отрицательный, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, возможно это проявления воспалительного процесса органов малого таза, при котором наблюдается нарушение менструального цикла