Второй месяц нет месячных

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Язва Двенадцатёрстной кишки
Здравствуйте, у меня нет месячных второй месяц, и сильно болит грудь недотронуться тесты отрицательные. Хотя как и беременных тянет на солёненькое. Иногда бывают боли внизу живота. Заранее вас благодарю вас за ответ. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-09 20:27
Добрый день, Наталия.

Вероятней всего у вас нарушение менструального цикла, но если у вас были незащищенные половые контакты, то возможна и беременность. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ и показаться гинекологу.