Второй месяц без месячных

Спрашивает: Китнес
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, мне 14 лет. Месячные шли приблизительно 6 месяцев, но с мая перестали, а сейчас июнь. Довольна страшно идти к врачу. Мне стоит опасаться или это нормально для моего возраста? Большое спасибо, за то что попытаетесь мне помочь с моей проблемой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-27 00:23
Не волнуйся, в твоём возрасте это абсолютно нормально. Месячные могут идти с перебоями.
Китнес 2017-09-27 20:06
Большое спасибо! Меня это успокоило. Знаете перебой повторился, и мне снова не по себе. Последний раз месячные шли в начале августа, но сейчас сентябрь, причем конец сентября и они всё ещё не пошли. Мне стоит переживать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-28 23:56
Пока повода для волнения нет.