Второй день тошнит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, мне 24 года, беременность 34 недели, (двойня) второй день подряд очень плохо себя чувствую, тошнит и кружится голова вплоть до того, что даже тяжело дойти до туалета. АД нормальное. В анамнезе не оперированный ВПС. Когда встаю начинает сильно болеть поясница и немного потягивает живот. Когда одела бандаж стало лучше. Больше беспокоит то, что меня тошнит, есть из-за этого не хочу даже. А, то, что съедаю рвет обратно. Беременность первая, я боюсь, что это опасно. Скорую вызывали, они сказали, что это отравление и пройдет, но я ничего такого не ела, чтобы отравиться. Что это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-09 14:06
Здравствуйте! Нужен обязательно осмотр врача, гинеколога и гастроэнтеролога. Желательно сделать УЗИ ОБП, сдать ОАК, ОАМ, копрограмму. Для улучшения состояния можно принимать полисорб по 1ст. Л 3 раза в день между едой на 4-5 дней.