Второй день болит живот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, С апреля месяца начала пить визанну, для лечения хронических тазовых болей (Боли конечно у меня прошли иногда слегка побаливает, но вчера и сегодня начало очень сильно болеть внизу живота и поясница тянуть но крови нет, почему возникли эти боли? Что это? Таблетки пью без перерыва, заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-17 21:55
Здравствуйте! Вероятно причина все таки не в гинекологии а скажем в кишечнике?