Второй аборот медикаментозный

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, первый аборт в 18лет, щас 23 беременность не желанная. Можно сделать медикаментозный аборт на 5-6 недели, если у меня нет детей? Какова будет вероятность бесплодия? У меня весь период тянет живот, гениколог отправил на узи с угрозой выкидыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 17:11
Здравствуйте! Таблетками прервать можно до 42 дня задержки. Вероятность бесплодия есть. Никто точно Вам процент не скажет