Второе мнение по цитологии

Спрашивает: Екатерина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос по онкоцитологии, в результате все отлично кроме фразы воспаление слизистой оболочки умеренно, флора бациллярная.
При этом анализ мазка хороший, лейкоцитов единичные, пцр ничего не обнаружил, бакпосев тоже чистый.
Можно ли из фразы анализа онкоцитологии делать заключение что у меня воспаление и назначать антибактериальную и противовосполительную терапию? Или я практически здорова и не требуется мне лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 15:26
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.