Вторичный половой акт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с парнем произошёл половой акт, даже два. Первый был с презервативом, после чего произошла эякуляция. Второй же половой акт произошёл без какого либо метода контрацепции после первого спустя час-два, но до этого партнер принял душ. Недавно узнала, что в смазке тоже могут быть сперматозоиды. Овуляция произошла на следующий день. Какова вероятность беременности в данном случае?
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-13 23:48
Если семяизвержения во влагалище при повторном половом акте не было-беременность можно исключить