Вторичный гипогонадизм

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: сахар. диабет 2 типа, гипертоническая болезнь
Здравствуйте. Скажите, при четких признаках вторичного гипогонадизма в 59 лет, можно ли получать небидо без определения уровня свободного тестостерона?
Добавлен: 23 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-23 13:55
Здравствуйте, Александр!
Перед назначением небидо нужно знать результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, ПСА, УЗИ простаты и органов мошонки, липидный профиль, печеночные пробы.
Платная консультация
Александр 2014-08-23 15:22
Извините, доктор. А не могли бы Вы расшифровать ЛГИ и ГСПГ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-23 18:32
ЛГ-лютеинизирующий гормон, ГСПГ-глобулин связывающий половой гомон (еще может встречаться в лабораториях под названием ССГ-секс связывающий глобулин)